Ausscheidungsrunde-Pokal

Ausscheidungsrunden im Kreispokal ausgelost

Spieltermin ist der 13./ 14. August 2011 – 15 Uhr

L i g a p o k a l

001   VfB Saxonia Halsbrücke – TSV Falkenau   – 13.8.

002   TSV Einheit Claußnitz – SV GW Niederwiesa

003   LSV Großhartmannsdorf – FSV Zettlitz

004   SC Altmittweida – TSV Flöha

005   SV Wacker Auerswalde – SV Narsdorf

006   SV Barkas Frankenberg II – Oederaner SC

007   SV Fortschritt Lunzenau – Zuger SV

008   FSV Kriebstein – LSV Sachsenburg

009   SSV Sayda – TSV Großwaltersdorf

010   TSV Langhennersdorf – TSV Penig

011  SV Herrenhaide – Hainichener FV BG

012  SV Lichtenberg II – Kleinwaltersdorf  – 13.8.

013  SV Eppendorf – BSC Freiberg II

014  Eintr. Erdmannsd./ A. – SV Barkas Frankenberg

015  SV Union Milkau – SV Fortuna Langenau

016   1. FC Postsch. Burkersdorf – Hartmannsdorfer SV

017   SV GW Leubsdorf – SV Einheit Bräunsdorf

018   SSV Brand-Erbisdorf – Riechberger FC

019   SG Striegistal – FC Wacker Wittgensdorf

020   TSV Penig II – SV Mulda

Freilose: SV Marbach (Pokalverteidiger), Bobritzscher SV, SG Dittmannsdorf, SV Weigmannsdorf-Müdisdorf, Mühlauer FV, TV „Vater Jahn“ Burgstädt, SV Germania Mittweida I und II, TuS Großschirma, BSC Motor Rochlitz I und II, TSV Dittersbach

 

K r e i s k l a s s e p o k a l

001   SV GW Niederwiesa II – FSV Dorfchemnitz 

002   SC Altmittweida II – SG Striegistal II   – 12 Uhr

003   TSV Dittersbach II – SpVgg. Zethau

004   SV Wacker Auerswalde II – FC Wacker Wittgensdorf II  – 12 Uhr

005   Hohenfichtener SV – SV GW Breitenau

006   Mühlauer FV II – SSV Königshain-Wiederau

007   Riechberger FC II – SV Linda

008   FV Neuhausen/Cämmerswalde – Hetzdorfer SV  – 13.8.

009   SV Union Milkau II – TSV Großwaltersdorf II  – 12 Uhr

010   SV Geringswalde/Schw. – FSV Taura

011   SG Dittmannsdorf II – TKV Flöha-Plaue

012   FSV Rechenberg-Bienenmühle – Conradsdorfer SV  – 13.8.

013   TSV Falkenau II – FSV Großvoigtsberg  – 13.8.

014   SG Striegistal III – LSV Sachsenburg II  – 12 Uhr

015   TSV Einheit Claußnitz II – SV Fortuna Langenau II  – 12 Uhr

016   BSC Freiberg III – Hainichener FV Blau-Gelb II

017   SG Niederlichtenau – SV Oberschöna

018   SSV Brand-Erbisdorf II – VSG Marbach-Schellenberg  – 12 Uhr

019   SV GW Leubsdorf II – Hartmannsdorfer SV II  – 12 Uhr

020   Siebenlehner SV – TV „Vater Jahn“ Burgstädt II

021   FSV Zettlitz II – TSV Langhennersdorf II

022   Rossauer FC II – Bobritzscher SV III

023   Zuger SV II – TuS Voigtsdorf  – 13.8.

024   TSV Saidenbach Niedersaida – Bobritzscher SV II

025   SG Frankenau – SV Rotation Göritzhain

026   SpG Ringethal – Eintracht Erdmannsdorf/ A. II

027   BSV Langenleuba-Oberhain – Rossauer FC

028   TSV Flöha II – ESV Nassau

029   SV Mulda II – LSV Großhartmannsdorf II  – 13.8.

030   Oederaner SC II – SV Fortschritt Lunzenau II

Freilose: SV Marbach II und SV Oberschöna II

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen