Schiedsrichterausschuss

Poul Kaminski

Vorsitzender

Telefon     01 62 – 1 82 85 68

Mail          p.kaminski@kvf-mittelsachsen.de

 

 

 

 

Christian Schlömann

Verantwortlicher für Talentförderung und Coaching

Telefon     01 74 – 9 08 31 41

Mail          c.schloemann@kvf-mittelsachsen.de

 

 

 

 

 

Joachim Hartig

Schiedsrichteransetzer

Telefon     01 51 – 57 68 25 22

Mail          j.hartig@kvf-mittelsachsen.de

 

 

 

 

rainer-schott

 

Rainer Schott

Schiedsrichteransetzer

Telefon     01 52 – 53 49 12 13

Mail          r.schott@kvf-mittelsachsen.de

 

 

 

Sören Weise

Verantwortlicher für Beobachtungswesen

Telefon     01 72 – 7 09 56 18

Mail          s.weise@kvf-mittelsachsen.de

 

 

 

 

Nick Blödel

Verantwortlicher für Öffentlichkeitsarbeit

Telefon     01 72 – 4 04 35 96

Mail          n.bloedel@kvf-mittelsachsen.de

 

 

 

Max Beyer

Verantwortlicher für Ehrenamt, Frauen & Nachwuchs

Telefon     01 76 – 72 67 11 88

Mail          m.beyer@kvf-mittelsachsen.de

 

 

Paul Schmieder

Verantwortlicher für Lehrwesen

Telefon     01 62 – 4 27 53 55

Mail          p.schmieder@kvf-mittelsachsen.de