Jugendausschuss

 

Nico Israel

Vorsitzender Jugendausschuss und Staffelleiter C- Junioren
Mobil:0170 – 2022711
Mail:n.israel@kvf-mittelsachsen.de

 

ringo-gruendelRingo Gründel

Vorsitzender Jugendspielausschuss und
Pokal- und Hallenspiele im Nachwuchsbereich
Tel.:037381 – 169020 (p)   0371 – 523530 (d)
Mobil:0178 – 5361296
Fax:0371 – 5235329
Mail:r.gruendel@kvf-mittelsachsen.de

alfred-rotherAlfred Rother

A- und B-Junioren
Tel.:03731 – 34480
Mobil:
Fax:
Mail:a.rother@kvf-mittelsachsen.de

pieree-kremkovPierre Kremkow

Staffelleiter D- Junioren
Tel.:
Mobil:0172 – 6757681
Fax:
Mail:p.kremkow@kvf-mittelsachsen.de

andreas-irmfriedIrmfried Andreas

E- Junioren- Kreisliga Staffeln Nord und Süd
Tel.:037320 – 9225
Mobil:
Fax:
Mail:i.andreas@kvf-mittelsachsen.de

Sören Weise

Staffelleiter E- Junioren • Kreisklasse Staffel 1, 2 und 3
Mobil:0172 – 7095618
Mail:s.weise@kvf-mittelsachsen.de
 

mandy-schneckMandy Schneck

Staffelleiter F-Junioren • G-Junioren
Tel.:
Mobil:0173 – 5638260
Fax:
Mail:m.schneck@kvf-mittelsachsen.de