Schiedsrichter

SR-Einstufung KVF Mittelsachsen 2020/21Stand: 29.07.2020
Schiedsrichter
SRA Junioren-Bundesligen u. SR SFV-Landesliga
1JüngerMarcTSV 1888 Falkenau
NOFV-Oberliga
1SchlömannChristianFSV Motor Brand-Erbisdorf
NOFV-Futsalliga u. SFV-Landesliga
1FiebigChristopherTV „Vater Jahn“ Burgstädt
SFV-Landesliga
1KaminskiPoulSG 1899 Striegistal
2KlugeMaxTSV 1888 Falkenau
SFV-Landesklasse
1BlödelNickMühlauer FV 1912
2KreißlJensTSV Penig
3WeiseSörenTSV 1848 Flöha
Mittelsachsenliga (KOL)
1BaldaufSaschaTSV 1888 Falkenau
2BeyerMaxBSC Motor Rochlitz
3BrauseChristophBSC Freiberg
4Ellrich-NeugebaurTomSV Germania Mittweida
5FischerUweSV Wacker 22 Auerswalde
6GellrichFabianBSC Freiberg
7GröschelHendrikTSV Einheit Claußnitz
8GruttkeJensBSC Motor Rochlitz
9HähnelTobiasTuS Voigtsdorf 1907
10HofmannUweSV Oberschöna
11Keller (N)MarioVfB Saxonia Halsbrücke
12KlugeJensTSV Großwaltersdorf/E.
13LeopoldWilli MaxTSV Großwaltersdorf/E.
14MartinRobertoSV Linda
15MittmannFelixSV Grün-Weiß Leubsdorf
16NeubertNiclasTSV 1888 Falkenau
17PfeifferEricSV Narsdorf
18RöligTorstenTSV 1848 Flöha
19RostHansjörgSG 1899 Striegistal
20SchmiederPaulTSV 1888 Falkenau
21SchneiderTorstenFV Neuhausen/C.
22VoigtländerEnricoSG 1899 Striegistal
23TrudrungGeorgZuger SV 1990
24ZiegerJonasSV Rotation Göritzhain
Mittelsachsenklasse (KL (A))
1Anke (N)TomSV Oberschöna
2Aßmann (N)LarsSV Rotation Göritzhain
3BaumgärtelBerndRiechberger FC 57
4Brunn (N)YannickTSV Dittersbach
5DimmelRonnySV Geringswalde/S.
6DrechslerMikeTSV Saidenbach Niedersaida
7EcksteinAndreasSV Barkas Frankenberg
8GartnerKennetFSV Motor Brand-Erbisdorf
9GrämerTobiasKleinwaltersdorfer SV
10KubillSvenSV 05 Hartmannsdorf
11LehmannJonasFSV Motor Brand-Erbisdorf
12NaumannYannicTV „Vater Jahn“ Burgstädt
13NeukirchnerDennisTSV 1848 Flöha
14NeupertMartin1. BSV Langenleuba-Oberhain
15PiontekLukasSiebenlehner SV 90
16RiedelJörgTV „Vater Jahn“ Burgstädt
17SchernitzTorstenSSV 1863 Sayda
18SchlösserFlorianTSV 1848 Flöha
19SovagoAttilaOederaner SC
20StäblerHaikoBSC Motor Rochlitz
21Weiskopf (N)MarcelSV Einheit Bräunsdorf
22WundramTorstenTKV Flöha/Plaue
23Zeusche (N)SvenSG 1899 Striegistal
Kreisliga (KL (B))
1BeyerRonnyTSV Großwaltersdorf/E.
2Bräuer (N)JanSV Fortuna Langenau
3Eilenberger (N)NickFSV Motor Brand-Erbisdorf
4HänischBrainSG Frankenau
5HildebrandPeterSV 1892 Marbach
6HofmannKevinTV „Vater Jahn“ Burgstädt
7JuchlerRonnyLSV Großhartmannsdorf
8KupferLukasSSV Königshain-Wiederau
9MannMichaelSG Dittmannsdorf
10MöllerRonnyTSV 1893 Langhennersdorf
11OttoRenéSV Wacker 22 Auerswalde
12Pohlers (N)Justin NiklasMühlauer FV 1912
13PompHendrikTSV 1893 Langhennersdorf
14Pregler (N)NicoTSV Einheit Claußnitz
15Reck (N)Moritz KonstantinTSV Dittersbach
16RötherRobertoTuS 1875 Großschirma
17SchmidtSvenSV Oberschöna
18Schulz (N)MarcusSV 1892 Marbach
19Schwerdtner (N)NickyTSV Dittersbach
20Seitenglanz (N)OliverTSV 1848 Flöha
21Seydel (N)JonasTSV Einheit Claußnitz
22SiegertCarstenTSV Penig
23StampkaGerdLSV Großhartmannsdorf
24WeiskopfTomySV Einheit Bräunsdorf
25Wonneberger (N)BastianSV Germania Mittweida
1. Kreisklasse
1Armann (A)TizianSV Wacker 22 Auerswalde
2AugustinJensOederaner SC
3BaumgartenSebastianSV 94 Geringswalde/S.
4BerwangerWernerBobritzscher SV
5BritscheUweTSV Großwaltersdorf/E.
6BüschelLucaSV Mulda 1879
7ClaußConradTSV 1893 Langhennersdorf
8EidnerFrank-RainerSV Fortuna Langenau
9FerencTiborZuger SV 1990
10FörsterFelixSG Dittmannsdorf
11FröhnerStephanHohenfichtener SV
12Großer (N)FlorianSG 1899 Striegistal
13GrunertBjörnSV Union Milkau
14HaederAndreasSV Fortschritt Lunzenau
15HaederTommySV Fortschritt Lunzenau
16HeisigJacobSG Dittmannsdorf
17Hofmann (N)KennyLSV Sachsenburg 1948
18Hurras (N)Jeremy PascalBSC Freiberg
19HuthChristianSSV Königshain-Wiederau
20KadenUweSV 05 Hartmannsdorf
21KrebsOliverHainichener FV Blau-Gelb
22KreßnerSteffenMühlauer FV 1912
23LehmannJuliusBSC Motor Rochlitz
24LimbachAnna-LenaSV Grün-Weiß Niederwiesa
25Limbach (N)FelixSV Grün-Weiß Niederwiesa
26KloseGünterSiebenlehner SV 90
27LöweVolkerSV Germania Mittweida
28MartinTorstenTSV Großwaltersdorf/E.
29MielkeFelix1. FC Post Burkersdorf
30PannwitzNiclasTV „Vater Jahn“ Burgstädt
31Pomp (A)ErikTSV 1893 Langhennersdorf
32Qual (N)DavidKleinwaltersdorfer SV
33RabionekArianRossauer FC 97
34RichterHannesSV Barkas Frankenberg
35RichterRenéOederaner SC
36Röhr (N)MariusTSV Medizin Wechselburg
37RostPascalFSV Taura
38Ruschke (N)MalteBSC Freiberg
39SchmidkeSandroSV Germania Mittweida
40SteierLukaTuS 1875 Großschirma
41ThieleFrankSV Fortuna Langenau
42TrögerPeterSV Lichtenberg
43Weber (N)FlorianFSV Taura
44WeiskopfNicoSV Einheit Bräunsdorf
45WinterChristianEintracht Erdmannsdorf/Au.
46WohlertPascalSV 05 Hartmannsdorf
47WolfJürgenVSG 49 Marbach-Schellenberg
48ZwintzscherVolkerRossauer FC
Nachwuchsspielklassen
1BaldaufLewisSV Fortschritt Lunzenau
2DonnerLucasHainichener FV Blau-Gelb
3EndmannLeoSV Fortschritt Lunzenau
4FalkenhainJorisVfB Saxonia Halsbrücke
5Gartner (N)JordiFSV Motor Brand-Erbisdorf
6GöhlertBrunoSV Barkas Frankenberg
7HirthTobiasTSV 1893 Langhennersdorf
8KloßMarkusRossauer FC 97
9Kowalczewski (N)BenjaminBobritzscher SV
10LöscherJulianTSV Penig
11MirowJonathanSV Germania Mittweida
12Müller (N)JannesSV Germania Mittweida
13Oehme (N)PascalSV Wacker 22 Auerswalde
14Pfeiffer (N)LukasLSV Sachsenburg 1948
15PoppitzNiklasBSC Motor Rochlitz
16Scheiter (N)TerenceSV Fortuna Langenau
17Schille (N)Max CornelSSV Königshain-Wiederau
18Schink (N)PascalSV Lichtenberg
19Seidel (N)MaxVfB Saxonia Halsbrücke
20Simon (N)JacobTSV Großwaltersdorf/E.
21ThateErikBSC Motor Rochlitz
22ThieleGerritSV Barkas Frankenberg
23UhligJasonBSC Motor Rochlitz
24Ullrich (N)FlorianBSC Freiberg
25VolandAaronTSV Dittersbach
26WeistMoritzLSV Sachsenburg 1948
27WinterNicoSV Einheit Bräunsdorf
28WohlertDominicSV 05 Hartmannsdorf
29Wundram (N)CarlTSV 1848 Flöha
30ZehrfeldLucaBobritzscher SV
Beobachter
SFV-Beobachter
1FröhnerStephanHohenfichtener SV
2HartigJoachimSV 05 Hartmannsdorf
3RostPascalFSV Taura
KVF-Beobachter (bis Mittelsachsenliga)
1IsraelNicoTSV 1848 Flöha
2KolbeMarkusTV „Vater Jahn“ Burgstädt
3MeinelVolkerSV Wacker 22 Auerswalde
4RostKlausBSC Motor Rochlitz
5RegisFrankSV Fortschritt Lunzenau
6ZitterbartFrankFSV Motor Brand-Erbisdorf

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen