Schiedsrichter

SR-Einstufung KVF Mittelsachsen 2020/21 Stand: 29.07.2020
Schiedsrichter
SRA Junioren-Bundesligen u. SR SFV-Landesliga
1 Jünger Marc TSV 1888 Falkenau
NOFV-Oberliga
1 Schlömann Christian FSV Motor Brand-Erbisdorf
NOFV-Futsalliga u. SFV-Landesliga
1 Fiebig Christopher TV „Vater Jahn“ Burgstädt
SFV-Landesliga
1 Kaminski Poul SG 1899 Striegistal
2 Kluge Max TSV 1888 Falkenau
SFV-Landesklasse
1 Blödel Nick Mühlauer FV 1912
2 Kreißl Jens TSV Penig
3 Weise Sören TSV 1848 Flöha
Mittelsachsenliga (KOL)
1 Baldauf Sascha TSV 1888 Falkenau
2 Beyer Max BSC Motor Rochlitz
3 Brause Christoph BSC Freiberg
4 Ellrich-Neugebaur Tom SV Germania Mittweida
5 Fischer Uwe SV Wacker 22 Auerswalde
6 Gellrich Fabian BSC Freiberg
7 Gröschel Hendrik TSV Einheit Claußnitz
8 Gruttke Jens BSC Motor Rochlitz
9 Hähnel Tobias TuS Voigtsdorf 1907
10 Hofmann Uwe SV Oberschöna
11 Keller (N) Mario VfB Saxonia Halsbrücke
12 Kluge Jens TSV Großwaltersdorf/E.
13 Leopold Willi Max TSV Großwaltersdorf/E.
14 Martin Roberto SV Linda
15 Mittmann Felix SV Grün-Weiß Leubsdorf
16 Neubert Niclas TSV 1888 Falkenau
17 Pfeiffer Eric SV Narsdorf
18 Rölig Torsten TSV 1848 Flöha
19 Rost Hansjörg SG 1899 Striegistal
20 Schmieder Paul TSV 1888 Falkenau
21 Schneider Torsten FV Neuhausen/C.
22 Voigtländer Enrico SG 1899 Striegistal
23 Trudrung Georg Zuger SV 1990
24 Zieger Jonas SV Rotation Göritzhain
Mittelsachsenklasse (KL (A))
1 Anke (N) Tom SV Oberschöna
2 Aßmann (N) Lars SV Rotation Göritzhain
3 Baumgärtel Bernd Riechberger FC 57
4 Brunn (N) Yannick TSV Dittersbach
5 Dimmel Ronny SV Geringswalde/S.
6 Drechsler Mike TSV Saidenbach Niedersaida
7 Eckstein Andreas SV Barkas Frankenberg
8 Gartner Kennet FSV Motor Brand-Erbisdorf
9 Grämer Tobias Kleinwaltersdorfer SV
10 Kubill Sven SV 05 Hartmannsdorf
11 Lehmann Jonas FSV Motor Brand-Erbisdorf
12 Naumann Yannic TV „Vater Jahn“ Burgstädt
13 Neukirchner Dennis TSV 1848 Flöha
14 Neupert Martin 1. BSV Langenleuba-Oberhain
15 Piontek Lukas Siebenlehner SV 90
16 Riedel Jörg TV „Vater Jahn“ Burgstädt
17 Schernitz Torsten SSV 1863 Sayda
18 Schlösser Florian TSV 1848 Flöha
19 Sovago Attila Oederaner SC
20 Stäbler Haiko BSC Motor Rochlitz
21 Weiskopf (N) Marcel SV Einheit Bräunsdorf
22 Wundram Torsten TKV Flöha/Plaue
23 Zeusche (N) Sven SG 1899 Striegistal
Kreisliga (KL (B))
1 Beyer Ronny TSV Großwaltersdorf/E.
2 Bräuer (N) Jan SV Fortuna Langenau
3 Eilenberger (N) Nick FSV Motor Brand-Erbisdorf
4 Hänisch Brain SG Frankenau
5 Hildebrand Peter SV 1892 Marbach
6 Hofmann Kevin TV „Vater Jahn“ Burgstädt
7 Juchler Ronny LSV Großhartmannsdorf
8 Kupfer Lukas SSV Königshain-Wiederau
9 Mann Michael SG Dittmannsdorf
10 Möller Ronny TSV 1893 Langhennersdorf
11 Otto René SV Wacker 22 Auerswalde
12 Pohlers (N) Justin Niklas Mühlauer FV 1912
13 Pomp Hendrik TSV 1893 Langhennersdorf
14 Pregler (N) Nico TSV Einheit Claußnitz
15 Reck (N) Moritz Konstantin TSV Dittersbach
16 Röther Roberto TuS 1875 Großschirma
17 Schmidt Sven SV Oberschöna
18 Schulz (N) Marcus SV 1892 Marbach
19 Schwerdtner (N) Nicky TSV Dittersbach
20 Seitenglanz (N) Oliver TSV 1848 Flöha
21 Seydel (N) Jonas TSV Einheit Claußnitz
22 Siegert Carsten TSV Penig
23 Stampka Gerd LSV Großhartmannsdorf
24 Weiskopf Tomy SV Einheit Bräunsdorf
25 Wonneberger (N) Bastian SV Germania Mittweida
1. Kreisklasse
1 Armann (A) Tizian SV Wacker 22 Auerswalde
2 Augustin Jens Oederaner SC
3 Baumgarten Sebastian SV 94 Geringswalde/S.
4 Berwanger Werner Bobritzscher SV
5 Britsche Uwe TSV Großwaltersdorf/E.
6 Büschel Luca SV Mulda 1879
7 Clauß Conrad TSV 1893 Langhennersdorf
8 Eidner Frank-Rainer SV Fortuna Langenau
9 Ferenc Tibor Zuger SV 1990
10 Förster Felix SG Dittmannsdorf
11 Fröhner Stephan Hohenfichtener SV
12 Großer (N) Florian SG 1899 Striegistal
13 Grunert Björn SV Union Milkau
14 Haeder Andreas SV Fortschritt Lunzenau
15 Haeder Tommy SV Fortschritt Lunzenau
16 Heisig Jacob SG Dittmannsdorf
17 Hofmann (N) Kenny LSV Sachsenburg 1948
18 Hurras (N) Jeremy Pascal BSC Freiberg
19 Huth Christian SSV Königshain-Wiederau
20 Kaden Uwe SV 05 Hartmannsdorf
21 Krebs Oliver Hainichener FV Blau-Gelb
22 Kreßner Steffen Mühlauer FV 1912
23 Lehmann Julius BSC Motor Rochlitz
24 Limbach Anna-Lena SV Grün-Weiß Niederwiesa
25 Limbach (N) Felix SV Grün-Weiß Niederwiesa
26 Klose Günter Siebenlehner SV 90
27 Löwe Volker SV Germania Mittweida
28 Martin Torsten TSV Großwaltersdorf/E.
29 Mielke Felix 1. FC Post Burkersdorf
30 Pannwitz Niclas TV „Vater Jahn“ Burgstädt
31 Pomp (A) Erik TSV 1893 Langhennersdorf
32 Qual (N) David Kleinwaltersdorfer SV
33 Rabionek Arian Rossauer FC 97
34 Richter Hannes SV Barkas Frankenberg
35 Richter René Oederaner SC
36 Röhr (N) Marius TSV Medizin Wechselburg
37 Rost Pascal FSV Taura
38 Ruschke (N) Malte BSC Freiberg
39 Schmidke Sandro SV Germania Mittweida
40 Steier Luka TuS 1875 Großschirma
41 Thiele Frank SV Fortuna Langenau
42 Tröger Peter SV Lichtenberg
43 Weber (N) Florian FSV Taura
44 Weiskopf Nico SV Einheit Bräunsdorf
45 Winter Christian Eintracht Erdmannsdorf/Au.
46 Wohlert Pascal SV 05 Hartmannsdorf
47 Wolf Jürgen VSG 49 Marbach-Schellenberg
48 Zwintzscher Volker Rossauer FC
Nachwuchsspielklassen
1 Baldauf Lewis SV Fortschritt Lunzenau
2 Donner Lucas Hainichener FV Blau-Gelb
3 Endmann Leo SV Fortschritt Lunzenau
4 Falkenhain Joris VfB Saxonia Halsbrücke
5 Gartner (N) Jordi FSV Motor Brand-Erbisdorf
6 Göhlert Bruno SV Barkas Frankenberg
7 Hirth Tobias TSV 1893 Langhennersdorf
8 Kloß Markus Rossauer FC 97
9 Kowalczewski (N) Benjamin Bobritzscher SV
10 Löscher Julian TSV Penig
11 Mirow Jonathan SV Germania Mittweida
12 Müller (N) Jannes SV Germania Mittweida
13 Oehme (N) Pascal SV Wacker 22 Auerswalde
14 Pfeiffer (N) Lukas LSV Sachsenburg 1948
15 Poppitz Niklas BSC Motor Rochlitz
16 Scheiter (N) Terence SV Fortuna Langenau
17 Schille (N) Max Cornel SSV Königshain-Wiederau
18 Schink (N) Pascal SV Lichtenberg
19 Seidel (N) Max VfB Saxonia Halsbrücke
20 Simon (N) Jacob TSV Großwaltersdorf/E.
21 Thate Erik BSC Motor Rochlitz
22 Thiele Gerrit SV Barkas Frankenberg
23 Uhlig Jason BSC Motor Rochlitz
24 Ullrich (N) Florian BSC Freiberg
25 Voland Aaron TSV Dittersbach
26 Weist Moritz LSV Sachsenburg 1948
27 Winter Nico SV Einheit Bräunsdorf
28 Wohlert Dominic SV 05 Hartmannsdorf
29 Wundram (N) Carl TSV 1848 Flöha
30 Zehrfeld Luca Bobritzscher SV
Beobachter
SFV-Beobachter
1 Fröhner Stephan Hohenfichtener SV
2 Hartig Joachim SV 05 Hartmannsdorf
3 Rost Pascal FSV Taura
KVF-Beobachter (bis Mittelsachsenliga)
1 Israel Nico TSV 1848 Flöha
2 Kolbe Markus TV „Vater Jahn“ Burgstädt
3 Meinel Volker SV Wacker 22 Auerswalde
4 Rost Klaus BSC Motor Rochlitz
5 Regis Frank SV Fortschritt Lunzenau
6 Zitterbart Frank FSV Motor Brand-Erbisdorf

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen