B-Junioren

B-Junioren

 

 

Torschützenliste – Endstand:

Paul Einert SV Grün-Weiß Niederwiesa 27 -/-
Florian Irmscher SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 25 -/-
Tim Becker SG Dittmannsdorf 24 -/-
Lukas Porstmann SV Mulda 1879 20 -/-
Leon Berthold SpG Mühlau/Hartmannsdorf 19 -/-
Tom Wiedemann SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 19 -/-
Luca Büschel SV Mulda 1879 18 -/-
Julius Kablitz SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 18 -/-
Tom Friedrich ( Ha. ) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 15 -/-
Til Genrich SpG Mühlau/Hartmannsdorf 13 -/-
Martin Hammer SC 1999 Altmittweida 13 -/-
Niklas Oertel SpG Taura/Burgstädt 13 -/-
Johannes Weidermann (HSV ) SpG Mühlau/Hartmannsdorf 11 -/-
Kevien Hesselbarth SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 10 -/-
Rico Ludwig SC 1999 Altmittweida 10 -/-
Lukas Schelauske ( Lok Nossen ) SG Dittmannsdorf 10 -/-
Daniel Fraaß SV Barkas Frankenberg 9 -/-
Richard Lindner ( HSV ) SpG Mühlau/Hartmannsdorf 9 -/-
Luis Schlesier SV Mulda 1879 9 -/-
Sebastian Böttcher SC 1999 Altmittweida 8 -/-
Andreas Jahn SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 8 -/-
Paul Richter SpG Mühlau/Hartmannsdorf 8 -/-
Tim Thiele ( B. ) SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 8 -/-
Paul Wenzel ( EA ) SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 8 -/-
David Clausnitzer SV Mulda 1879 7 -/-
Lukas Erler SV Mulda 1879 7 -/-
Morice Hapke SC 1999 Altmittweida 7 -/-
Tommy Möbius ( Flöha ) SV Grün-Weiß Niederwiesa 7 -/-
Sebastian Schön SV Grün-Weiß Niederwiesa 7 -/-
Max Schubert ( Z. ) SpG Rochlitz/Zettlitz 7 -/-
Tom Unger SV Grün-Weiß Niederwiesa 7 -/-
Florian Weber SpG Taura/Burgstädt 7 -/-
Morris Andrae SV Barkas Frankenberg 6 -/-
Florian Gebler SV Barkas Frankenberg 6 -/-
Eddy Hellwig SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 6 -/-
Robby Kühn SpG Taura/Burgstädt 6 -/-
Silas Müller SpG Mühlau/Hartmannsdorf 6 -/-
Jonas Zieger (Gö.) SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 6 -/-
Felix Krummbiegel ( EA ) SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 5 -/-
Constantin Slezak ( Z. ) SpG Rochlitz/Zettlitz 5 -/-
Marcel Arnold SpG Sachsenburg/Auerswalde 4 -/-
Clemens Eckardt SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 4 -/-
Kay Fiege SpG Taura/Burgstädt 4 -/-
Lucas Friedrich SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 4 -/-
Kevien Hanitzsch ( F. ) SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 4 -/-
Constantin Heinrich ( Ha. ) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 4 -/-
Robin Kluger SpG Rochlitz/Zettlitz 4 -/-
Nicklas Obst SV Mulda 1879 4 -/-
Lukas Rachold ( EA ) SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 4 -/-
Paul Seiler SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 4 -/-
Rick Hilgenberg SV Mulda 1879 3 -/-
Vincent Holder SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 3 -/-
Paul Jobst SV Barkas Frankenberg 3 -/-
Fabian Kipsch ( A. ) SpG Sachsenburg/Auerswalde 3 -/-
Lucas Mauersberger SV Barkas Frankenberg 3 -/-
Andrij Melnyk ( Lok Nossen ) SG Dittmannsdorf 3 -/-
Alec Mühler ( Gö.) SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 3 -/-
Janik Naumann ( HSV ) SpG Mühlau/Hartmannsdorf 3 -/-
Max Rätzer SpG Rochlitz/Zettlitz 3 -/-
Jan Sauerborn SpG Sachsenburg/Auerswalde 3 -/-
Florian Scheidthauer SpG Mühlau/Hartmannsdorf 3 -/-
Tim Sprößig SG Dittmannsdorf 3 -/-
Maximilian Steinhoff SC 1999 Altmittweida 3 -/-
Conrad Frohs SG Dittmannsdorf 2 -/-
Klaus Heidel SpG Taura/Burgstädt 2 -/-
Raphael Hieckel SV Mulda 1879 2 -/-
Philipp Hielcher SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 2 -/-
Fabian Howitz ( Flöha ) SV Grün-Weiß Niederwiesa 2 -/-
Clemens Kirchner SG Dittmannsdorf 2 -/-
Erik Korb SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 2 -/-
Dustin Kuehn SV Barkas Frankenberg 2 -/-
Nico Leuthier SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 2 -/-
Till Lose SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 2 -/-
Nico Machold ( Ha. ) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 2 -/-
Felix Matzke ( Ha. ) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 2 -/-
Clemens Merker SpG Rochlitz/Zettlitz 2 -/-
Lucas Müller SpG Taura/Burgstädt 2 -/-
Erik Stein SV Mulda 1879 2 -/-
Florian Tschentscher SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 2 -/-
Leon Walther SV Barkas Frankenberg 2 -/-
Maximilian Weiß SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 2 -/-
Felix Zimmermann SV Grün-Weiß Niederwiesa 2 -/-
Philipp Bellmann SV Mulda 1879 1 -/-
Simon Blaschke SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Willy Bothe SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Christian Dewinski SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Finn-Nicklas Dost SpG Rochlitz/Zettlitz 1 -/-
Felix Frank SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Max Fritzsche SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Steven Gaube SV Barkas Frankenberg 1 -/-
Max Göhlert SpG Rochlitz/Zettlitz 1 -/-
Edgar Graf SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 1 -/-
Florian Günther SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Marcus Häder SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Richard Hantusch SpG Rochlitz/Zettlitz 1 -/-
Raik Häßler SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Florian Haupt ( Lok Nossen ) SG Dittmannsdorf 1 -/-
Alexander Helzig SV Barkas Frankenberg 1 -/-
Toni Hobus SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 1 -/-
Marc Kevien Ihle SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Marcus Ihle SV Mulda 1879 1 -/-
Phillip Jäckel ( Flöha ) SV Grün-Weiß Niederwiesa 1 -/-
Lukas Jänichen SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 1 -/-
Jonas Jost SpG Mühlau/Hartmannsdorf 1 -/-
Michael Klemens ( A. ) SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Sascha Konieczny ( Z. ) SpG Rochlitz/Zettlitz 1 -/-
Philipp Kraut SV Mulda 1879 1 -/-
Lukas Kupfer (Kö-Wie.) SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Marcel Lorenz SpG Rochlitz/Zettlitz 1 -/-
Michael Mann (Lok Nossen ) SG Dittmannsdorf 1 -/-
Jonas Mehlhorn SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Nils Nestler ( A. ) SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Paul Rachold SpG Leubsdorf/Erdmannsdorf/Augustusburg 1 -/-
Nick Richter SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 1 -/-
Erik Saupe SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Conrad Schindler SpG Mühlau/Hartmannsdorf 1 -/-
Marvin Sonntag SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Benjamin Tetzner SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Nico Tetzner SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Nick Tittel SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Lucas Trespe SpG Rochlitz/Zettlitz 1 -/-
Sebasrian Uhlig SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Paul-Louis Wagner ( F. ) SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 1 -/-
Franz Weber (Kö-Wie.) SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Felix Weinert (Claußnitz) SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Toni Welz SV Barkas Frankenberg 1 -/-
Alexander Zehle SV Barkas Frankenberg 1 -/-

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen