B-Junioren

B-Junioren

 

 

Torschützenliste – Endstand:

Mathias Keller SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 35 -/-
Richard John (G.) SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 25 -/-
Julian Kindler SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 20 -/-
Julius Kablitz SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 17 -/-
Alex Tropschuh Zuger SV 1990 16 -/-
Julian Marx (G.) SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 15 -/-
Florian Horn (C.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 14 -/-
Phillip Mehner SpG Striegistal/Roßwein 13 -/-
Marcel Lorenz SpG Rochlitz/Geithain 12 -/-
Lukas Porstmann SpG Mulda/Langenau 12 -/-
Niklas Berger Zuger SV 1990 11 -/-
Brain Hänisch (KW.) SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 11 -/-
Erik Frohs SpG Hainichen/Frankenberg 10 -/-
Tom Klose (O.) SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 10 -/-
Bruno Lutze Zuger SV 1990 10 -/-
Benedict Niemann SpG Rochlitz/Geithain 10 -/-
Richard Hauswald Zuger SV 1990 9 -/-
Anthony Vicktor (Lie.) SpG Mulda/Langenau 9 -/-
Tim Weber (KW.) SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 9 -/-
Marius Harlos SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 8 -/-
Sandro Schulze Zuger SV 1990 8 -/-
Tim Thiele (B.) SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 8 -/-
Tobias Beger (Ha.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 7 -/-
Paul Einert SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 7 -/-
Marco Göhler SpG Mulda/Langenau 7 -/-
Martin Hammer SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 7 -/-
Fabian Krause (B.) SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 7 -/-
Kevin Preiß SpG Striegistal/Roßwein 7 -/-
Marvin Riesmeier SpG Hainichen/Frankenberg 7 -/-
Pascal Münzner (L.) SpG Mulda/Langenau 6 -/-
Patrick Qual (Ha.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 6 -/-
Adrian Takev Zuger SV 1990 6 -/-
Julien Teichgräber SpG Hainichen/Frankenberg 6 -/-
Steve Dietze SpG Hainichen/Frankenberg 5 -/-
Pierre Kretzschmar SpG Hainichen/Frankenberg 5 -/-
Rico Ludwig SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 5 -/-
Martin Pomp SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 5 -/-
Nico Römmler Zuger SV 1990 5 -/-
Maximilian Steinhoff SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 5 -/-
Chris Straßburger Zuger SV 1990 5 -/-
Kevien Budach Zuger SV 1990 4 -/-
Conrad Claus SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 4 -/-
Jens Forberger SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 4 -/-
Florian Groschupf SpG Taura/Burgstädt 4 -/-
Tobias Hentschel (Mi.) SpG Rochlitz/Geithain 4 -/-
Raphael Hieckel SpG Mulda/Langenau 4 -/-
Nico Machold (Ha.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 4 -/-
Chris Reibetanz (F.) SpG Hainichen/Frankenberg 4 -/-
Marcel Weigold (Lie.) SpG Mulda/Langenau 4 -/-
Maximilian Weiß Zuger SV 1990 4 -/-
Tim Allers (F.) SpG Hainichen/Frankenberg 3 -/-
Lucas Friedrich SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 3 -/-
Richard Heß (L.) SpG Mulda/Langenau 3 -/-
Philipp Hielscher (W.) SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 3 -/-
Tom Holzapfel C.) SpG Mulda/Langenau 3 -/-
Andreas Jahn SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 3 -/-
Ludwig Kaulen SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 3 -/-
Felix Kretzschmar (R.) SpG Striegistal/Roßwein 3 -/-
Max Marker Zuger SV 1990 3 -/-
Robin Moritz Zuger SV 1990 3 -/-
Lucas Müller Zuger SV 1990 3 -/-
Willy Schaarschmidt SpG Striegistal/Roßwein 3 -/-
Luis Schlesier SpG Mulda/Langenau 3 -/-
Chris Schneeberger (L.) SpG Mulda/Langenau 3 -/-
Florian Schulz SpG Striegistal/Roßwein 3 -/-
Constantin Sitz Zuger SV 1990 3 -/-
Markus Streicher (Ha.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 3 -/-
Paul Töpfer SpG Striegistal/Roßwein 3 -/-
Willi Wahsner SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 3 -/-
Maximilian Ducke SpG Striegistal/Roßwein 2 -/-
Felix Frank SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 2 -/-
Max Fritzsche SpG Taura/Burgstädt 2 -/-
Philipp Goldberg (B.) SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 2 -/-
Raik Häßler SpG Taura/Burgstädt 2 -/-
Constantin Heinrich (Ha.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 2 -/-
Robin Kluger SpG Rochlitz/Geithain 2 -/-
Danilo Kreßner SpG Rochlitz/Geithain 2 -/-
Rico Lischka SpG Striegistal/Roßwein 2 -/-
Tom Niese SpG Mulda/Langenau 2 -/-
Niklas Oertel SpG Taura/Burgstädt 2 -/-
Tom Schirmeister SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 2 -/-
Alex Schneider SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 2 -/-
Loris Schubert SpG Langhennersdorf/Bräunsdorf 2 -/-
Marcus Schuricht SpG Rochlitz/Geithain 2 -/-
Lukas Stahlhut SpG Hainichen/Frankenberg 2 -/-
Daniel Treptow Zuger SV 1990 2 -/-
Paul Wenzel (EA.) SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 2 -/-
Lennert Zeh SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 2 -/-
Bernhardt Arnold (EA.) SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 1 -/-
Frank Bernhard SpG Mulda/Langenau 1 -/-
Thomas Böhm (Ha.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 1 -/-
Martin Böhme (C.) SpG Hetzdorf/Halsbrücke/Conradsdorf 1 -/-
Paul Drechsel (L.) SpG Mulda/Langenau 1 -/-
Lukas Erler SpG Mulda/Langenau 1 -/-
Tommy Götzel (G.) SpG Rochlitz/Geithain 1 -/-
Kevien Häder SpG Hainichen/Frankenberg 1 -/-
Maximilian Hertrich SpG Hainichen/Frankenberg 1 -/-
Florian Irmscher SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 1 -/-
John Kuptz SpG Hainichen/Frankenberg 1 -/-
Jonas Kurth (G.) SpG Rochlitz/Geithain 1 -/-
Lucas Mauersberger (F.) SpG Hainichen/Frankenberg 1 -/-
Nicklas Obst SpG Mulda/Langenau 1 -/-
Nick Oehme (E.) SpG Falkenau/Oederan/Breitenau 1 -/-
Marian Pärsch SpG Hainichen/Frankenberg 1 -/-
Erik Saupe (W.) SpG Altmittweida/Königshain-Wiederau/Wechselburg 1 -/-
Benjamin Tetzner SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Max Uhlmann SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 1 -/-
Florian Weber SpG Taura/Burgstädt 1 -/-
Tom Wiedemann (L.) SpG Niederwiesa/Erdmannsdorf-Augustusburg 1 -/-
Nathanael Zimmermann (B.) SpG Taura/Burgstädt 1 -/-

 

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen