A-Junioren

A-Junioren – Mittelsachsenliga 2013/2014

 

Torschützenliste – Endstand:

Felix Arnold (Lgl.-O. ) SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 24 -/-
Florian Horn (Conradsdorf) Zuger SV 13 -/-
Tom Hantschmann SpG Striegistal/Siebenlehn 11 -/-
Alex Tropschuh Zuger SV 11 -/-
Niclas Berger Zuger SV 10 -/-
Phillip Mehner SpG Striegistal/Siebenlehn 10 -/-
Rafael Seidel SpG Reichenhain/Bernsdorf 9 -/-
Kevien Budach Zuger SV 8 -/-
Lukas Schulze SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 8 -/-
Andi Amtor SG Neukirchen/E. 7 -/-
Florian Igel SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 7 -/-
Nico Koch Zuger SV 7 -/-
Christian Kulig SSV Textima Chemnitz 7 -/-
Oliver Hähnel SpG Reichenhain/Bernsdorf 6 -/-
Emanuel Horn SG Neukirchen/E. 6 -/-
Chris Straßburger Zuger SV 6 -/-
Kevien Preiß SpG Striegistal/Siebenlehn 5 -/-
Brian Schlimper ( Lunzenau ) SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 5 -/-
Paul Beier SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 4 -/-
Richard Hauswald Zuger SV 4 -/-
Nico Römmler Zuger SV 4 -/-
Tim Täuper SSV Textima Chemnitz 4 -/-
Benjamin Eidner ( Kleinwaltersdorf ) Zuger SV 3 -/-
Philip Maron SpG Reichenhain/Bernsdorf 3 -/-
Dominik Meiner SSV Textima Chemnitz 3 -/-
Vincent Reinhold SG Neukirchen/E. 3 -/-
Robin Rottloff SG Neukirchen/E. 3 -/-
Constantin Sitz Zuger SV 3 -/-
Tom Spichtinger ( Limbach-O. ) SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 3 -/-
Clemens Blüthgen SpG Reichenhain/Bernsdorf 2 -/-
Konrad Bodhe SpG Reichenhain/Bernsdorf 2 -/-
Florian Bretschneider SSV Textima Chemnitz 2 -/-
Hendrik Herfurth SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 2 -/-
Lucas Hübert SG Neukirchen/E. 2 -/-
Michel Mäßig ( Lgl.-O. ) SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 2 -/-
Lars Reichel SG Neukirchen/E. 2 -/-
Stefan Rohrbeck SpG Striegistal/Siebenlehn 2 -/-
Clemens Rost SG Neukirchen/E. 2 -/-
Tom Schlimper SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 2 -/-
Dominik Schneider ( Lunzenau ) SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 2 -/-
Erik Selbmann Kleino.-Alth. ) SpG Reichenhain/Bernsdorf 2 -/-
Adrian Takev Zuger SV 2 -/-
Lucas Trommer SSV Textima Chemnitz 2 -/-
Raoul Veigel SpG Reichenhain/Bernsdorf 2 -/-
Nickolas Walther SpG Reichenhain/Bernsdorf 2 -/-
Ole Wittig SpG Striegistal/Siebenlehn 2 -/-
Florian Ahrens SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Jonas Auerswald SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Stefan Bachmann SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Tom Berthold SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Jonathan Bichler ( Roßwein ) SpG Striegistal/Siebenlehn 1 -/-
Kevien Birchigt SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Max Bretschneider SSV Textima Chemnitz 1 -/-
Alexander Eckel SSV Textima Chemnitz 1 -/-
Kevien Hoffmann SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 1 -/-
Oliver Igel SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 1 -/-
Marvin Lippmann SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Philipp Pöschmann SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Richard Rossmann SpG Reichenhain/Bernsdorf 1 -/-
Sergej Schäfer SG Neukirchen/E. 1 -/-
Ronny Schubert SSV Textima Chemnitz 1 -/-
Alois Stürmer SG Neukirchen/E. 1 -/-
Daniel Treptow Zuger SV 1 -/-
Nick Waydera Zuger SV 1 -/-
Julian Weber SpG Penig/Limbach-O./Lgl.-Oberhain 1 -/-

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen