A-Junioren

A-Junioren – Mittelsachsenliga 2012/2013

 

 

Torschützenliste – Endstand:

Markus Zamzelli (N.) TSV 1848 Flöha 26 -/-
Dennis Baude TSV 1848 Flöha 17 -/-
Marcel Präckert TSV 1848 Flöha 16 -/-
Marvin Gisecke TSV 1848 Flöha 11 -/-
Tom Quandt TSV 1848 Flöha 11 -/-
Karl Max Müller (C.) SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 10 -/-
Ansgar Heickmann TSV 1848 Flöha 9 -/-
Rick Reyer SpG Langenau/Lichtenberg 9 -/-
Rafael Seidel Stahl Reichenhain 8 -/-
Nick Drechsel (Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 7 -/-
Maximilian Neukirschner SG Neukirchen/E. 6 -/-
Marcus Preißler TSV 1848 Flöha 6 -/-
Franz Schwarz TSV 1848 Flöha 6 -/-
Richard Hermann (C.) SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 5 -/-
Alfred Heß SpG Langenau/Lichtenberg 5 -/-
Mark Brunner SpG USG/ESV Lok Chemnitz 4 -/-
Pascal Irmscher SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 4 -/-
Kevin Räppel SpG USG/ESV Lok Chemnitz 4 -/-
Johnny Wagner SG Neukirchen/E. 4 -/-
Steve Walter SpG USG/ESV Lok Chemnitz 4 -/-
Max Braun (C.) SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 3 -/-
Jean Hoeft SpG USG/ESV Lok Chemnitz 3 -/-
Sidney Stanley Hörnschemeyer SG Neukirchen/E. 3 -/-
Simon Kraut ( Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 3 -/-
Florian Siegel SpG USG/ESV Lok Chemnitz 3 -/-
Daniel Weinrich Stahl Reichenhain 3 -/-
Johannes Werner (KW.) SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 3 -/-
Felix Antonow SpG Langenau/Lichtenberg 2 -/-
Michael Baumgart (Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 2 -/-
Matthias Bellmann (Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 2 -/-
Stephan Bochmann Stahl Reichenhain 2 -/-
Anton Cruse Stahl Reichenhain 2 -/-
Felix Diestel SpG USG/ESV Lok Chemnitz 2 -/-
Tony Eißner (Lok.) SpG USG/ESV Lok Chemnitz 2 -/-
Raphael Fromm SG Neukirchen/E. 2 -/-
Emanuel Horn SG Neukirchen/E. 2 -/-
Marvin Lippmann Stahl Reichenhain 2 -/-
Stefan Lohberger (Lok.) SpG USG/ESV Lok Chemnitz 2 -/-
Philip Maron Stahl Reichenhain 2 -/-
Anthony Meyer TSV 1848 Flöha 2 -/-
Toni Morgenstern (Lok.) SpG USG/ESV Lok Chemnitz 2 -/-
Marcus Schindler (KW.) SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 2 -/-
Nico Stephinger SpG USG/ESV Lok Chemnitz 2 -/-
Sebastian Thieme Stahl Reichenhain 2 -/-
Marcus Tittmann SpG USG/ESV Lok Chemnitz 2 -/-
Marcel Weigold (Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 2 -/-
Florian Ahrens Stahl Reichenhain 1 -/-
Benedict Armes SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 1 -/-
Pascal Claus TSV 1848 Flöha 1 -/-
Max Engelmann (N.) TSV 1848 Flöha 1 -/-
Steve Gantz SpG USG/ESV Lok Chemnitz 1 -/-
Johannes Göckesitz Stahl Reichenhain 1 -/-
Franz Grünzig SpG Langenau/Lichtenberg 1 -/-
Oliver Hänel Stahl Reichenhain 1 -/-
Marc Harzendorf (C.) SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 1 -/-
Mike Herold SG Neukirchen/E. 1 -/-
Lucas Holder TSV 1848 Flöha 1 -/-
Lucas Hübert SG Neukirchen/E. 1 -/-
Alex Kehr SpG Langenau/Lichtenberg 1 -/-
Danny Morgner SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 1 -/-
Kevien Neumann ( Rebi.) SpG Langenau/Lichtenberg 1 -/-
Tobias Pape SG Neukirchen/E. 1 -/-
Robin Reichel TSV 1848 Flöha 1 -/-
Sergej Schäfer SG Neukirchen/E. 1 -/-
Chris Schneeberger SpG Langenau/Lichtenberg 1 -/-
Nick Springer (Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 1 -/-
Eric Wetzel (Lie.) SpG Langenau/Lichtenberg 1 -/-
Benjamin Zimmermann SpG Burgstädt/Claußnitz/Königshain-Wiederau 1 -/-

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen