E-Junioren

Torschützenliste Mittelsachsenliga Staffel Nord – Stand 09.06.:

 

Max Hertel SV Germania Mittweida 38  
Maxi x Hilliger Hainichener FV Blau-Gelb 1946 24  
Luca Matteo Ronnerburger TV Vater Jahn Burgstädt 20  
Oliver Geupel SV Wacker Auerswalde 19  
Christian Böttger SV Germania Mittweida 18  
Benjamin Haase Hainichener FV Blau-Gelb 1946 18  
Anthony Ponier Hainichener FV Blau-Gelb 1946 17  
Luca Wende SV Germania Mittweida 17  
Lukas Paul Neubert SV Wacker Auerswalde 16  
Lukas Seemann SV Barkas Frankenberg 16  
Justin Kraft TSV Einheit Claußnitz 15  

Torschützenliste Mittelsachsenliga Staffel Süd- Stand 09.06.:

Niklas May SV Mulda 1879 47  
Hans Schmieder SV Clausnitz 30  
Franz Neubert SG Dittmannsdorf 25  
Janek Friedrich VfB Saxonia Halsbrücke 22  
Fedor Ponomarenko VfB Saxonia Halsbrücke 18  
Tobias Wolf SV Grün-Weiß Niederwiesa 17  
Niklas Kühn TuS 1875 Großschirma 15  
Jannick Backofen TuS 1875 Großschirma 13  
Tim Niclas Krause SSV 91 Brand-Erbisdorf 13  
Domonik Pönitz SV Mulda 1879 13  

 

 

Torschützenliste Mittelsachsenklasse – Endstand:

Celina Rehwagen SV Eppendorf 37  
Georg Kowalkowski SSV 1863 Sayda 36  
Pascal Müllrich SV Fortschritt Lunzenau 27  
Martin Heymann Bobritzscher SV 25  
Nick Hünig SV Lichtenberg 25  
Luis Landgraf SV Eppendorf 24  
Marc Schreiber TSV Großwaltersdorf 24  
Lukas Böhme SpG Zug/Langenau 23  
Marius Schreiber TSV Großwaltersdorf 20  
Jonas Tilch SSV 1863 Sayda 20  
Tim Beier Bobritzscher SV 19  
Lucas Schmiedtgen SV Eppendorf 17  
Jonas Dittrich SSV 1863 Sayda 16  
Kevin Butter SV Lichtenberg 15  
Fabian Hinkelmann SV Lichtenberg 15  
David Schauer SV Grün-Weiß Leubsdorf 15  

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen