E-Junioren

Torschützenliste Mittelsachsenliga Süd – Stand 06.06.15:

Sidney Raebiger SV Fortuna Langenau 69 -/-
Lucas Ehrlich SG Dittmannsdorf 47 -/-
Louis Frenzel TSV 1848 Flöha 28 -/-
Joey Hegewald SV Lichtenberg 27 -/-
Marvin Legler SpG Oederan/Breitenau 17 -/-
Jeremy Schmidt SV Lichtenberg 17 -/-
Tyler Seidel TSV 1848 Flöha 17 -/-
Leon Schumann BSC Freiberg 16 -/-
Ron Becker BSC Freiberg 15 -/-
Simon Kröhnert VfB Saxonia Halsbrücke 15 -/-
Maximus Meyer TSV 1848 Flöha 14 -/-
Elias Schneider SV Fortuna Langenau 14 -/-
Kevin Arslan SV Fortuna Langenau 13 -/-
Tom Kunze SV Grün-Weiß Niederwiesa 13 -/-
Lucas Lange SV Lichtenberg 13 -/-
Finn Matuszak SV Fortuna Langenau 13 -/-
Julian Weichmann VfB Saxonia Halsbrücke 13 -/-
Sandro Reinhold SG Dittmannsdorf 12 -/-
Elias Richter VfB Saxonia Halsbrücke 12 -/-
Stefan Ponomarenko VfB Saxonia Halsbrücke 11 -/-
Julian Radloff SG Dittmannsdorf 11 -/-
Jonas Hegewald SV Fortuna Langenau 10 -/-
Colin Hofamann TSV 1848 Flöha 10 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenliga Nord – Stand 06.06.2015:

Franziska Frohs Hainichener FV Blau-Gelb 39 -/-
Martin Yazdypour TSV Penig 33 -/-
Lennard Delling TSV Einheit Claußnitz 25 -/-
Paul Becker TSV Penig 23 -/-
Cedric Blüher SpG Königshain-Wiederau/Wechselburg 22 -/-
Bruno Hayn SV Germania Mittweida 22 -/-
Konstantin Lange SpG Königshain-Wiederau/Wechselburg 21 -/-
Artur Terleov TV „Vater Jahn“ Burgstädt 21 -/-
Jason Ludwig SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 20 -/-
Jonathan Nönnig TSV Penig 18 -/-
Ben Morgenstern SV Barkas Frankenberg 17 -/-
Hannah Jähnel SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 16 -/-
Luca Müller Hainichener FV Blau-Gelb 16 -/-
Eddie Delling TSV Einheit Claußnitz 15 -/-
Robin Hegewald Hainichener FV Blau-Gelb 14 -/-
Annabella Richter TV „Vater Jahn“ Burgstädt 14 -/-
Vincent Stein TSV Einheit Claußnitz 12 -/-
German Wagner TV „Vater Jahn“ Burgstädt 12 -/-
Leonardo Lorenz TSV Penig 11 -/-
Paul Michael TSV Einheit Claußnitz 11 -/-
Carlo Funke SV Germania Mittweida 10 -/-
Maurice Tuschy SV Barkas Frankenberg 10 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenklasse Staffel 1- Stand 22.06.2015:

Jeremy Pester SpG Taura/Hartmannsdorf 49 -/-
Lucas Bischoff SV Geringswalde/Schweikershain 39 -/-
Franz Farkas TSV Penig 3 39 -/-
Leon Keln TV Vater Jahn Burgstädt 2 37 -/-
Ole Keilhauer TSV Penig 2 34 -/-
Lucca Zschuch TSV Penig 2 29 -/-
David Schlimper SpG Taura/Hartmannsdorf 27 -/-
Lucas Kühn SpG Göritzhain/Lunzenau 2 25 -/-
Julian Löscher TSV Penig 3 25 -/-
Chinon Bellmann TSV Penig 2 23 -/-
Moritz Riedel TSV Penig 3 23 -/-
Luca Fröhlich TV Vater Jahn Burgstädt 2 22 -/-
Artur Terloev TV Vater Jahn Burgstädt 2 21 -/-
Arne Keller SpG Taura/Hartmannsdorf 20 -/-
Fabian Meyer SpG Taura/Hartmannsdorf 18 -/-
Nelio Schlenzig SpG Göritzhain/Lunzenau 2 18 -/-
Nico Szebrat SV Narsdorf 17 -/-
Arne Jahn TSV Penig 3 14 -/-
Corvin Kuhnert TV Vater Jahn Burgstädt 2 14 -/-
Dennis Müller TSV Penig 2 14 -/-
Anica Saurin SpG Taura/Hartmannsdorf 14 -/-
Marco Siegert TSV Penig 3 14 -/-
Tobias Hascher SpG Taura/Hartmannsdorf 13 -/-
Luis Walther TV Vater Jahn Burgstädt 2 13 -/-
Willy Becker TSV Penig 2 12 -/-
Luis Thies Rupprecht TSV Penig 2 12 -/-
Phil Brondtke TSV Penig 3 10 -/-
Moritz Farkas TSV Penig 3 10 -/-
Felix Großöhme SpG Taura/Hartmannsdorf 10 -/-
Luis Kubera BSC Motor Rochlitz 10 -/-
Paul Sittner SV Geringswalde/Schweikershain 10 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenklasse Staffel 2- Stand 22.06.2015:

Nils Jobke SC 1999 Altmittweida 39 -/-
Paul Rosner TSV 1848 Flöha 2 37 -/-
Anton Richter SV Barkas Frankenberg 2 32 -/-
Jonas Kiulies SpG Oberschöna/Riechberg 28 -/-
Niklas Köhler TSV Dittersbach 28 -/-
Marvin Gärtner SV Wacker Auerswalde 25 -/-
Lina Hertel SC 1999 Altmittweida 25 -/-
Martin Zwinzscher TSV Dittersbach 24 -/-
Etienne Posselt SV Barkas Frankenberg 2 22 -/-
Steve Weinschröder TSV 1848 Flöha 3 21 -/-
Avidi Puishi SV Barkas Frankenberg 2 20 -/-
Jean Stier TSV 1848 Flöha 2 20 -/-
Nico Müller SG 1899 Striegistal 19 -/-
Michelle Stawicki TSV Dittersbach 19 -/-
Philipp Hantzsch SC 1999 Altmittweida 17 -/-
Florian Böttger Hainichener FV Blau-Gelb 2 16 -/-
Aaron Voland TSV Dittersbach 16 -/-
Max Schulze SC 1999 Altmittweida 14 -/-
Fabio Schulze Hainichener FV Blau-Gelb 2 13 -/-
Darius Hänelt SV Wacker Auerswalde 12 -/-
David Heume SpG Oberschöna/Riechberg 12 -/-
Lucas Rösch SV Barkas Frankenberg 2 12 -/-
Louis Wernecke SpG Oberschöna/Riechberg 12 -/-
Nils Engert SV Barkas Frankenberg 2 11 -/-
Dominik Heidemann SC 1999 Altmittweida 11 -/-
Nico Pötsch TSV 1848 Flöha 3 10 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenklasse Staffel 3- Stand 22.06.2015:

Luis Nowak BSC Freiberg 3 58 -/-
Luca Reinhold Hohenfichtener SV 53 -/-
Johanna Seifart BSC Freiberg 3 42 -/-
Luca Rene Zenker SV Eppendorf 37 -/-
Niklas Semmler Hohenfichtener SV 32 -/-
Lucas Krumbiegel SpG Halsbrücke 2/Großschirma 31 -/-
Moritz Uhlig Hohenfichtener SV 27 -/-
Lukas Sackwitz Hohenfichtener SV 25 -/-
Kewin Auerbach SV Grün-Weiß Leubsdorf 24 -/-
Nick Gehlert SV Fortuna Langenau 3 22 -/-
Lenny Obenaus Hohenfichtener SV 19 -/-
Julien Seifert BSC Freiberg 3 19 -/-
Benjamin Groschupp SV Eppendorf 16 -/-
Björn Lässig SV Grün-Weiß Leubsdorf 15 -/-
Jonas Lohse SV Fortuna Langenau 3 15 -/-
Timy Scheider BSC Freiberg 3 15 -/-
Max Hudasch BSC Freiberg 2 14 -/-
Paul Wendt BSC Freiberg 3 14 -/-
Nino Hebert SV Fortuna Langenau 2 12 -/-
Tim Fritzsche BSC Freiberg 2 11 -/-
Yannis Opitz BSC Freiberg 3 10 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenklasse Staffel 4- Stand 22.06.2015:

Samuel Oehme SpG Großwaltersdorf/Lippersdorf 43 -/-
Florian Tröger SV Mulda 40 -/-
Bruno Fritzsche SSV 1863 Sayda 37 -/-
Leon Wolf SV Mulda 36 -/-
Max Schubert SV Mulda 30 -/-
Nils Fischer Bobritzscher SV 2 28 -/-
Paul Hamann SpG Großwaltersdorf/Lippersdorf 28 -/-
Arne Schwippel SG Dittmannsdorf 2 26 -/-
Julian Nebel SSV 1863 Sayda 23 -/-
Benjamin Klemm SpG Großhartmannsdorf/Zethau 22 -/-
Yoes Mattes Bobritzscher SV 2 22 -/-
Riccardo Krauß SpG Neuhausen/Cämmerswalde/Deutschneudorf 20 -/-
Sarah Dittrich SSV 1863 Sayda 18 -/-
Ricardo Fürst SG Dittmannsdorf 2 18 -/-
Michelle Kleber SV Clausnitz 16 -/-
Justin Kricheldorf SG Dittmannsdorf 2 15 -/-
Felix Petzold SV Eppendorf 2 14 -/-
Dennis Wagner SV Clausnitz 14 -/-
Lucca Schernitz SSV 1863 Sayda 13 -/-
Joel Schlegel SV Mulda 13 -/-
Friedrich Klemm Bobritzscher SV 2 12 -/-
Justin Zimmermann SV Eppendorf 2 11 -/-
Nils Seifert SpG Großwaltersdorf/Lippersdorf 10 -/-

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen