E-Junioren

Torschützenliste Mittelsachsenliga Nord – Stand 08.06.2013:

Luca Wende SV Germania Mittweida 1 52 -/-
Oliver Peters SV Fortschritt Lunzenau 49 -/-
Adrian Wild SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau 1 43 -/-
Jonny Glatz SV Fortschritt Lunzenau 39 -/-
Paul Schilling SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 34 -/-
Pascal Müllrich SV Fortschritt Lunzenau 32 -/-
Justin Kraft TSV Einheit Claußnitz 31 -/-
Maarten Forkmann BSC Motor Rochlitz 30 -/-
Giulia x Barthel SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau 1 29 -/-
Marek Hellriegel SV Germania Mittweida 1 29 -/-
Lennard Delling TSV Einheit Claußnitz 26 -/-
Tim Delling TSV Einheit Claußnitz 25 -/-
Florian Feldsmann SV Germania Mittweida 1 25 -/-
Nick Reibetanz TV „Vater Jahn“ Burgstädt 24 -/-
Niklas Blaß SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau 1 21 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenliga Süd – Stand 08.06.2013:

Fedor Ponomarenko VfB Saxonia Halsbrücke 50 -/-
Franz Neubert SG Dittmannsdorf 1 41 -/-
Max Dannfald SG Dittmannsdorf 1 38 -/-
Erik Jung TuS 1875 Großschirma 1 32 -/-
Niklas Kühn TuS 1875 Großschirma 1 30 -/-
Camillo Luis Wildauer BSC Freiberg 1 30 -/-
Kevin Wittig VfB Saxonia Halsbrücke 24 -/-
Fabian Hinkelmann SV Lichtenberg 1 20 -/-
Tim Hahn SV Lichtenberg 1 19 -/-
Niclas Gräßler SV Grün-Weiß Niederwiesa 18 -/-
Domenie Merker SG Dittmannsdorf 1 17 -/-
Vinzent Schorin BSC Freiberg 1 15 -/-
Konrad Sarodnik VfB Saxonia Halsbrücke 13 -/-
Anton Bertram SV Lichtenberg 1 12 -/-
Paul Hamburg SV Lichtenberg 1 12 -/-
Samuel Preuß SG Dittmannsdorf 1 12 -/-
Lennox Sitz BSC Freiberg 1 12 -/-
Max Georgi BSC Freiberg 1 11 -/-
Kalle Kretzschmar SG Dittmannsdorf 1 11 -/-
Johannes Möschke TuS 1875 Großschirma 1 11 -/-
Rocco Meier BSC Freiberg 1 10 -/-

Torschützenliste Mittelsachsenklassen – Stand 07.07.2013:

Lukas Böhme SV Fortuna Langenau 74 -/-
Sidney Raebiger SV Fortuna Langenau 70 -/-
Marius Schreiber SpG Großwaltersdorf/Eppendorf 2 63 -/-
Maximiliam Grajetzky SV Clausnitz 51 -/-
Tim Birkner SpG Großschirma 2/Oberschöna 50 -/-
Anton Oeser Eintracht Erdmannsdorf-Augustusburg 1 43 -/-
Jonas Dittrich SSV 1863 Sayda 41 -/-
Dennis Kaulfuß 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 39 -/-
Dario Skopic SV Eppendorf 1 39 -/-
Paul Schreiter SpG Falkenau/Breitenau 33 -/-
Moritz Reichelt SV Grün-Weiß Leubsdorf 32 -/-
Marc Schreiber SpG Großwaltersdorf/Eppendorf 2 32 -/-
Christoph Lehmann SC 1999 Altmittweida 29 -/-
Tristan Richter SpG Großwaltersdorf/Eppendorf 2 29 -/-
Marcess Dahlems SV Eppendorf 1 28 -/-
Michael Scholz TSV 1848 Flöha 28 -/-
Sebastian Lippmann SC 1999 Altmittweida 27 -/-
Erik Schmitt BSC Freiberg 2 27 -/-
Burim Weigel SpG Falkenau/Breitenau 26 -/-
Ludwig Nitsche 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 25 -/-

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen