C-Junioren

C-Junioren

Ligainformationen:

 

Torschützenliste – Endstand

Florian Irmscher SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 35 -/-
Luca Büschel SpG Mulda/Lichtenberg 23 -/-
Lukas Erler SpG Mulda/Lichtenberg 22 -/-
Tom Friedrich SpG Halsbrücke/Hetzdorf 22 -/-
Felix Zimmermann SV Grün-Weiß Niederwiesa 19 -/-
Julian Jeschke SpG Mulda/Lichtenberg 16 -/-
Max Müller SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 16 -/-
Danny Grimm SpG Kriebstein/Waldheim 14 -/-
Clemens Kirchner SG Dittmannsdorf 14 -/-
Tommy Möbius TSV 1848 Flöha 14 -/-
Tobias Neubert SpG Großhartmannsdorf/Zethau 14 -/-
Konrad Schindler SpG Mühlau/Hartmannsdorf 14 -/-
Felix Frank SC 1999 Altmittweida 13 -/-
Tim Becker SG Dittmannsdorf 11 -/-
Conrad Frohs SG Dittmannsdorf 11 -/-
Niklas Härtig TSV 1848 Flöha 11 -/-
Paul Richter SpG Mühlau/Hartmannsdorf 11 -/-
Dennis Scheffler SpG Halsbrücke/Hetzdorf 11 -/-
Justin Haubold SpG Mulda/Lichtenberg 10 -/-
Tom Pallentin BSC Motor Rochlitz 10 -/-
Eric Rump BSC Motor Rochlitz 10 -/-
Cedric Forkmann BSC Motor Rochlitz 9 -/-
Nicolas Lein SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 9 -/-
Erik Meyer SSV 1863 Sayda 9 -/-
Toni Wermke SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 9 -/-
Alexander Zehle SpG Frankenberg/Hainichen 9 -/-
Jonas Zieger SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 9 -/-
Max Deitert BSC Motor Rochlitz 8 -/-
Clemens Eckardt SpG Halsbrücke/Hetzdorf 8 -/-
Max Gehlert BSC Motor Rochlitz 8 -/-
Alec Müller SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 8 -/-
Janik Naumann SpG Mühlau/Hartmannsdorf 8 -/-
Nico Reimann SpG Großhartmannsdorf/Zethau 8 -/-
Julius Richter TSV 1848 Flöha 8 -/-
Dennis Schulz SpG Kriebstein/Waldheim 8 -/-
Sebastian Böttcher SC 1999 Altmittweida 7 -/-
Paul Dietrich SV Grün-Weiß Niederwiesa 7 -/-
Erick Erler SV Germania Mittweida 2 7 -/-
Max Rätzer BSC Motor Rochlitz 7 -/-
Johannes Weidermann SpG Mühlau/Hartmannsdorf 7 -/-
Lukas Weigel BSC Motor Rochlitz 7 -/-
Alexander Hochmuth SpG Kriebstein/Waldheim 6 -/-
Nico Kindler SpG Halsbrücke/Hetzdorf 6 -/-
Marco Lindner SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 6 -/-
Franz Möbius SG Dittmannsdorf 6 -/-
Johannes Möhring SV Grün-Weiß Niederwiesa 6 -/-
Paul Rochold SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 6 -/-
Morris Andrae SpG Frankenberg/Hainichen 5 -/-
Daniel Fraaß SpG Frankenberg/Hainichen 5 -/-
Samuel Klose SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 5 -/-
Julian Lützner SpG Großhartmannsdorf/Zethau 5 -/-
Florian Mroczek SV Germania Mittweida 2 5 -/-
Nils Nestler SpG Sachsenburg/Auerswalde 5 -/-
Max Pieper SSV 1863 Sayda 5 -/-
Niklas Schneider 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 5 -/-
Tim Sprößig SG Dittmannsdorf 5 -/-
Hannes Stiller SpG Frankenberg/Hainichen 5 -/-
Tom Unger TSV 1848 Flöha 5 -/-
Jim Fischer 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 4 -/-
Kevin Fischer SpG Mühlau/Hartmannsdorf 4 -/-
Adrian Fritzsche SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 4 -/-
Marcus Häder SC 1999 Altmittweida 4 -/-
Kevin Hanitzsch SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 4 -/-
Marcus Heinich 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 4 -/-
Leon Hertel SC 1999 Altmittweida 4 -/-
Fabian Kipsch SpG Sachsenburg/Auerswalde 4 -/-
Kevin Kock SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 4 -/-
Erik Korb SpG Halsbrücke/Hetzdorf 4 -/-
Julian Kuhnert SV Grün-Weiß Niederwiesa 4 -/-
Julian Ronny Langer SpG Frankenberg/Hainichen 4 -/-
Domenic Müller SC 1999 Altmittweida 4 -/-
Martin Paulig SV Germania Mittweida 2 4 -/-
Felix Pierschel SpG Großhartmannsdorf/Zethau 4 -/-
Nick Richter SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 4 -/-
Tom Schuffenhauer SV Grün-Weiß Niederwiesa 4 -/-
Kevin Spreer 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 4 -/-
Christoph Wirth SpG Mühlau/Hartmannsdorf 4 -/-
Nick Bellmann SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 3 -/-
Simon Blaschke SC 1999 Altmittweida 3 -/-
Nick Bork SSV 1863 Sayda 3 -/-
Florian Gebler SpG Frankenberg/Hainichen 3 -/-
Tim Geithner SpG Mühlau/Hartmannsdorf 3 -/-
Kevin Heinrich Bobritzscher SV 3 -/-
Eddy Hellwig SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 3 -/-
Lukas Jänichen SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 3 -/-
Steven Knerr SpG Frankenberg/Hainichen 3 -/-
Ben Kohlert SpG Halsbrücke/Hetzdorf 3 -/-
Richard Lindner SpG Mühlau/Hartmannsdorf 3 -/-
Max Mohr SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 3 -/-
Tom Neubert SpG Großhartmannsdorf/Zethau 3 -/-
Hannes Nitzsche SV Germania Mittweida 2 3 -/-
Tobias Päßler 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 3 -/-
Sebastian Ruschel SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 3 -/-
Dominic-Steven Sachse FSV 90 Zettlitz 3 -/-
Lukas Schröder SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 3 -/-
Paul Seiler SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 3 -/-
Constantin Slezak FSV 90 Zettlitz 3 -/-
Leon Sobotka SC 1999 Altmittweida 3 -/-
Erik Stein SpG Mulda/Lichtenberg 3 -/-
Jonas Tilch SSV 1863 Sayda 3 -/-
Benjamin Uhlemann SpG Frankenberg/Hainichen 3 -/-
Leon-Frank Walther SpG Frankenberg/Hainichen 3 -/-
Michael Walther Bobritzscher SV 3 -/-
Toni Welz SpG Frankenberg/Hainichen 3 -/-
Tim Andrä SpG Halsbrücke/Hetzdorf 2 -/-
Marcel Arnold SpG Sachsenburg/Auerswalde 2 -/-
Nico Beginski SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 2 -/-
Justin Börner SpG Großhartmannsdorf/Zethau 2 -/-
Max Clausnitzer Bobritzscher SV 2 -/-
Ussama Djellakh SV Germania Mittweida 2 2 -/-
Wilhelm Franke SpG Halsbrücke/Hetzdorf 2 -/-
Noah Gründel Bobritzscher SV 2 -/-
Kevin Gutjahr SG Dittmannsdorf 2 -/-
Nico Hänig SSV 1863 Sayda 2 -/-
Max Heinrich SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 2 -/-
Tim Leheis SV Grün-Weiß Niederwiesa 2 -/-
Nico Leuthier SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 2 -/-
Till Lose SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 2 -/-
Uli Ludwig SpG Frankenberg/Hainichen 2 -/-
Daniel Müller SpG Sachsenburg/Auerswalde 2 -/-
Dominik Oehme SpG Großhartmannsdorf/Zethau 2 -/-
Nicolas Ranft SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 2 -/-
Niklas Schlesinger SpG Mulda/Lichtenberg 2 -/-
Johann Schulte SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 2 -/-
Nick Tittel SpG Sachsenburg/Auerswalde 2 -/-
Paul-Louis Wagner SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 2 -/-
Yannic Wunderlich SSV 1863 Sayda 2 -/-
Malik Al Hamdan SpG Halsbrücke/Hetzdorf 1 -/-
Lukas Aßmann 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 1 -/-
Clemens Barth SpG Mühlau/Hartmannsdorf 1 -/-
Lukas Barth SpG Mulda/Lichtenberg 1 -/-
Nico Bayer SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Moritz Berninger SpG Frankenberg/Hainichen 1 -/-
Max Beyer BSC Motor Rochlitz 1 -/-
Nico Beyer Bobritzscher SV 1 -/-
Jan Büttner SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Nick Dienel Bobritzscher SV 1 -/-
Tarek Dohle SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 1 -/-
Fynn-Nicklas Dost BSC Motor Rochlitz 1 -/-
Jonas Drechsel SSV 1863 Sayda 1 -/-
Jeremy Ehrlich SG Dittmannsdorf 1 -/-
Lucas Engelmann SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Dominik Engelmeier SV Germania Mittweida 2 1 -/-
Kevin Enz Bobritzscher SV 1 -/-
David Frenzel SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Lucas Frotzscher SV Grün-Weiß Niederwiesa 1 -/-
Kevin Göbel Bobritzscher SV 1 -/-
Lucas Graubner SpG Mühlau/Hartmannsdorf 1 -/-
Richard Hantusch BSC Motor Rochlitz 1 -/-
Sebastian Haubold SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Karl Heilmann SG Dittmannsdorf 1 -/-
Max Heinrich SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Alexander Helzig SpG Frankenberg/Hainichen 1 -/-
Kevin Hesselbarth SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 1 -/-
Thames Heyden SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Xaver Heyn SV Germania Mittweida 2 1 -/-
Fritz Hofer SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Lisa-Marie Hofmann 1.BSV Wacker Langenleuba-Oberhain 1 -/-
Tobias Hösel SpG Halsbrücke/Hetzdorf 1 -/-
Till Hunger SG Dittmannsdorf 1 -/-
Marcus Ihle SpG Mulda/Lichtenberg 1 -/-
Philipp Jäckel TSV 1848 Flöha 1 -/-
Johannes John SpG Halsbrücke/Hetzdorf 1 -/-
Güven Karadaj SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Leon Kellermann SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 1 -/-
Florian Kellner SpG Halsbrücke/Hetzdorf 1 -/-
Robin Klinner TSV 1848 Flöha 1 -/-
Florian Kramer FSV 90 Zettlitz 1 -/-
Dominik Krebs SV Germania Mittweida 2 1 -/-
Felix Krumbiegel SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 1 -/-
Dustin Kuehn SpG Frankenberg/Hainichen 1 -/-
Franz Kunze Bobritzscher SV 1 -/-
Jonas Lehnert SG Dittmannsdorf 1 -/-
Oliver Leistner SpG Großhartmannsdorf/Zethau 1 -/-
Nico Liebers SV Grün-Weiß Niederwiesa 1 -/-
Robin Lungwitz SC 1999 Altmittweida 1 -/-
Lutz Müller SV Grün-Weiß Niederwiesa 1 -/-
Yannick Naumann SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 1 -/-
Eik Oelschlägel SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Niclas Otto SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 1 -/-
Pascal Pappai SV Germania Mittweida 2 1 -/-
Dominique Parsiegel SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Scott Pinkert SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Jonas Popp SV Grün-Weiß Niederwiesa 1 -/-
Linus Schammer SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Felix Schneider SpG Mulda/Lichtenberg 1 -/-
Jon Scholze Bobritzscher SV 1 -/-
Toni Schönert SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 1 -/-
Simon Schulte TSV 1848 Flöha 1 -/-
Toni Schuster SV Germania Mittweida 2 1 -/-
Jonny Seidel SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Pascal Seifert SpG Großhartmannsdorf/Zethau 1 -/-
Pascal Sonntag SpG Sachsenburg/Auerswalde 1 -/-
Tobias Steinbach SpG Herrenhaide/Wittgensdorf 1 -/-
Marc Tausch SG Dittmannsdorf 1 -/-
Pascal Teichgräber SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Tom Theodor SG Dittmannsdorf 1 -/-
Oscar Thost SV Grün-Weiß Niederwiesa 1 -/-
Lukas Trespe FSV 90 Zettlitz 1 -/-
Nick Tröger SpG Großhartmannsdorf/Zethau 1 -/-
Florian Tschentscher SpG Oederan/Breitenau/Falkenau 1 -/-
Jeremy Uhlig SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Leubsdorf 1 -/-
Richard Walda SpG Kriebstein/Waldheim 1 -/-
Franz Weber SpG Wechselburg/Königshain-Wiederau/Göritzhain 1 -/-
Oliver Wendler SpG Mulda/Lichtenberg 1 -/-
Moritz Wilhelm SC 1999 Altmittweida 1 -/-

 

 

 

 


Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen